Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (4012)65-82-96

Внедорожная эвакуация в Калининграде

В дороге могут случится самые разные происшествия, в том числе поломки, аварии, автомобиль может застрять в распутице на грунтовой дороге. В таких случаях необходима внедорожная эвакуация.

«ЭвакуаторПрофи» поможет эвакуировать транспортное средство в Калининграде вне зависимости от времени суток и дня недели. Достаточно позвонить по номеру телефона или заказать эвакуатор на официальном сайте. Мы поможем в любой ситуации, оперативно и бережно проведем эвакуацию авто.

Чтобы организовать автоэвакуацию без задержек и ошибок нужно сообщить всю необходимую информацию оператору. Он должен знать обстоятельства и место произошедшего. Если указать конкретное местонахождение автомобиля тяжело, можно ориентироваться на расстояние от Калининграда, трассу или ближайший населенный пункт.

Фото автомобиля на бездорожьеНеобходимо предоставить сведения о марке и модели автомобиля, а также охарактеризовать состояние, в котором он находиться: наличие повреждений, их характер, возможность перемещаться самостоятельно.

Оператору нужно сообщить о возможных подъездных путях, поставить в известность, если таковых нет. Эта информация необходима, чтобы подобрать подходящее оборудование – для внедорожной эвакуации автомобиля из труднодоступного места необходим эвакуатор с манипулятором.

«ЭвакуаторПрофи» - большое количество выполненных заказов и сплоченная, опытная команда специалистов. Почему стоит обратиться за помощью к нам:

  • оперативная подача – эвакуатор выезжает в течение нескольких минут после подтверждения заказа, а минимальное время подачи составляет 20 минут;

  • работа круглые сутки, без выходных;

  • информация о точном времени подачи;

  • бережное отношение с автомобилем;

  • конкурентные цены;

  • возможность помочь в разных дорожных ситуациях и в трудно доступных местах.

Мы можем эвакуировать не только автомобиль, но и ряд других транспортных средств: мотоциклы, автобусы, грузовики и спецтехнику.

Сколько стоит внедорожная эвакуация

Фото застрявшего в грязи автомобиляИтоговая стоимость вызова эвакуатора по бездорожью варьируется в зависимости от нескольких условий. Одно из ключевых – расстояние. Удаленность от пункта выезда эвакуатора влияет на стоимость больше всего, так как приносит затраты фирме – чем дальше автомобиль, тем больше времени и топлива нужно потратить на заказ. Также на итоговую сумму влияют:

  • габариты автомобиля;

  • наличие поломок, повреждений и их тяжесть;

  • труднодоступность;

  • срочность вызова.

В стоимость заказа уже включены погрузка и разгрузка автомобиля. Однако в случае изменения маршрута без уважительной причины или вынужденного простоя техники взимается дополнительная оплата.

Позвонить и оформить
^ Вверх